Годовой отчет в налоговую – с нами очень легко это сделать!

Мы предоставляем бухгалтерские, аудиторские и консалтинговые услуги для обществ с ограниченной ответственностью (ООО), частных предпринимателей, а также для других предприятий и организаций. В основном причиной для заказа наших услуг является отсутствие главного бухгалтера, незначительное количество проведённых сделок. Однако независимо от того, имеются ли у вас совершенные хозяйственные операции, предоставлять отчетность в контролирующие органы, в частности, фискальную службу, управление статистики и фонд социального страхования, все равно нужно. Не секрет, что по окончании отчетного периода, в данном случае – календарного года, физические и юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, обязаны подавать отчетность в четко установленные сроки. Для каждого предприятия количество и виды отчетов определяются индивидуально в зависимости от системы налогообложения, деятельности, которую они проводят, а также от наличия или отсутствия наемных работников.

Сейчас большинство отечественных предпринимателей переходят на аутсорсинговые услуги по ведению бухгалтерии, поскольку невыгодно нанимать на постоянную работу работника и выплачивать ему зарплату или же самостоятельно следить за ежеквартальным обновлением законодательства. Основным недостатком, который называют сами же предприниматели, является угроза разглашения конфиденциальной информации предприятия. Однако наша компания гарантирует, что вся информация будет использована исключительно для подачи отчетности в контролирующие органы. Можете спокойно сотрудничать с бухгалтерами нашей аутсорсинговой компании и быть уверенным в своевременности подаче всех необходимых отчетов.

Известно, что за несвоевременную подачу информации о проведенной деятельности применяются финансовые санкции, размер которых составляет 170 гривен за каждую несвоевременно поданную или вообще не предоставленную информацию, 1020 грн – если повторно будут нарушены сроки подачи налоговой декларации. Поэтому во избежание применения к вам штрафных санкций нужно своевременно решить, как вы будете заполнять бухгалтерские отчеты: собственноручно, наймете на работу бухгалтера или закажете аутсорсинговые услуги.

Годовой отчет в налоговую вы можете заказать в нашей компании «Бухгалтерия. Аудит. Аутсорсинг». Наша компания работает на рынке с 2005-го года, у нас только опытные специалисты, которые помогут решить даже самые сложные задачи вовремя и качественно. В случае необходимости звоните по указанному номеру телефона, наши консультанты обязательно помогут вам. Мы работаем только в Киеве. Обращайтесь в нашу компанию, и мы предоставим качественные и своевременные услуги по формированию и сдаче отчетов. Будем рады нашему сотрудничеству. Ждем заказов.